1.Platz offene NRW Hallenmeisterschaften 800m AK M40     

Cristian Rötsch

12.01.2019 Düsseldorf

3.Platz Rheinland Hallenmeisterschaften 60m Hürden AK WU18     

Marie-Sophie Kochems

27.01.2019 Ludwigshafen

Rheinland-Pfalz Hallenmeisterin 1500m AK WU20     

Lena Müller

27.01.2019 Ludwigshafen

2. Platz Rheinland-Cross-Meisterschaften Mannschaft AK WU16     

Nele Auler, Hannah Günster, Marie Wust

10.02.2019 Trier

Rheinland-Cross-Meisterinnen Mannschaft AK WU20     

Lena Müller, Jessica Lang, Marie Sophie Kochems

10.02.2019 Trier

2. Platz Rheinland-Cross-Meisterschaften AK WU20     

Lena Müller

10.02.2019 Trier

Rheinland-Cross-Meister AK M40     

Christian Rötsch

10.02.2019 Trier

RLP-Cross-Meister AK M40     

Christian Rötsch

16.02.2019 Heltersberg

3. Platz RLP-Cross-Meisterschaften AK M12    

Felix Müller

16.02.2019 Heltersberg

RLP-Cross-Meister Mannschaft AK M40/M45     

Christian Rötsch, Marco Brausch, Fridolin Gewehr

16.02.2019 Heltersberg

RLP-Cross-Meisterinnen Mannschaft AK WJU16     

Nele Auler, Marie Wust, Hannah Günster

16.02.2019 Heltersberg

2. Platz RLP-Cross-Meisterschaften Mannschaft AK WJU14     

Elina Auler, Hanna May, Emma May

16.02.2019 Heltersberg

Rheinland Meister Straßenlauf 10km Mannschaft AK M30/35     

Christian Rötsch, Viktor Rickert, Marco Brausch

23.03.2019 Niederfischbach

2. Platz Rheinland Straßenlaufmeisterschaften 10km AK M35  

Christian Rötsch

23.03.2019 Niederfischbach

3. Platz Rheinland Straßenlaufmeisterschaften 10km AK M35     

Viktor Rickert

23.03.2019 Niederfischbach

2. Platz Rheinland Straßenlaufmeisterschaften 10km AK WU20     

Jessica Lang

23.03.2019 Niederfischbach

Rheinland Meisterin Straßenlauf 10km AK WU20     

Lena Müller

23.03.2019 Niederfischbach

3. Platz Rheinland Meisterschaften 5000 m Bahn AK Frauen     

Lena Müller

18.05.2019 Bad Neuenahr-Ahrweiler

3. Platz Rheinland Meisterschaften 100m Hürden AK WU18     

Marie Sophie Kochems

18.05.2019 Bad Neuenahr-Ahrweiler

2. Platz Rheinland Meisterschaften 400m Hürden AK WU18     

Marie Sophie Kochems

18.05.2019 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Rheinland Meister Block Lauf AK M12     

Valentin Marquardt

19.05.2019 Neuwied

3. Platz Rheinland Meisterschaften Block Sprint/Sprung W14     

Nele Auler

19.05.2019 Neuwied

3. Platz Rheinland Pfalz Meisterschaften 3000m WU20   

Jessica Lang

25.05.2019 Bad Bergzabern

2. Platz Rheinland Pfalz Meisterschaften 3000m WU20   

Lena Müller

25.05.2019 Bad Bergzabern

1. Platz Rheinland Pfalz Meisterschaften 400m Hürden WU20   

Marie Sophie Kochems

25.05.2019 Bad Bergzabern

1. Platz Rheinland Meisterschaften 1500m AK M40   

1. Platz Rheinland Meisterschaften 800m AK M40    

Christian Rötsch

02.06.2019 Bitburg

2. Platz Rheinland Meisterschaften 400m AK M40   

2. Platz Rheinland Meisterschaften 800m AK M40    

Marco Brausch

02.06.2019 Bitburg

1. Platz Rheinland Meisterschaften 800m AK M50    

Dirk Müller

02.06.2019 Bitburg

2. Platz Rheinland Meisterschaften 3x800m AK MU14   

Felix Müller, Valentin Marquardt, Tim Gastes

07.06.2019 Hachenburg

1. Platz Südwestdeutsche Meisterschaften 800m AK M45   

2. Platz Südwestdeutsche Meisterschaften 400m AK M45 

Volker Bernd

23.06.2019 Landau

1. Platz Südwestdeutsche Meisterschaften 800m AK M50   

Dirk Müller

23.06.2019 Landau

1. Platz Südwestdeutsche Meisterschaften 1500m AK M40   

Christian Rötsch

23.06.2019 Landau